Kategorien
Suchergebnisse für Quedlinburger (644 Treffer)
644 Ergebnisse gefunden
-
-
Berliner Tiergarten 2,5 kg24,99 €2.5 kg | 10,00 € / kg -
Basilikum Moulin Rouge3,49 € -
Wassermelone Lajko ll4,59 € -
-
Buschbohne Berggold1,99 € -
Studentenblume Mr. Majestic1,79 € -
-
Kopfsalat Mona0,79 € -
Topfaubergine Pinstripe F13,99 € -
Tomatepaprika Zsuzsanna3,99 € -
Ziergurken Mischung3,49 € -
Pflaumentomate Shimmer4,59 € -
Mangold Lucullus (30 g) [MHD 01/2027]2,49 €1,99 €30 g | 66,40 € / kgNiedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,99 € -
Topf-Zuckererbsen Norli3,49 €35 g | 99,71 € / kg -
Blumenkohl Multi Head3,99 € -
Balkontomate Balconi Yellow1,99 € -
Wasabi-Rauke3,99 € -
-
-
Kornblume Gefüllte Mischung0,79 € -
Radies Rodos1,29 € -
Schnittlauch Naomy1,99 € -
Gewächshausgurke Bella F14,59 € -
Russischer Estragon [MHD 01/2025]2,99 €0,60 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 0,60 € -
Krokus großblütig (25 Stück)5,29 € -
Chinakohl Scarvita F13,49 € -
-
-
Edelwicke Kenneth1,29 € -
Bauerngarten Mischung [MHD 01/2026]2,19 €1,10 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,10 € -
-
-
Runkelrübe gelb 500 g9,99 €500 g | 19,98 € / kg -
Kohlrabi Superschmelz1,29 € -
Kichererbse gelb3,99 € -
Schnittastern Mischung [MHD 01/2027]1,79 €1,43 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,43 € -
Studentenblume Ehrenkreuz0,79 € -
Möhre Regenbogen Mix3,49 € -
Filter