Kategorien
Suchergebnisse für Quedlinburger (644 Treffer)
644 Ergebnisse gefunden
-
-
-
Nemesie (Elfenspiegel) Triumph Mischung [MHD 01/2027]1,79 €1,43 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,43 € -
Blaukissen Bunte Mischung3,49 € -
Zuckererbse Oregon Sugar Pod1,99 € -
Rotklee mehrjährig (50 g)2,49 €50 g | 49,80 € / kg -
Runkelrübe rot, 500 g9,99 €500 g | 19,98 € / kg -
Zinnien Pepermint Sticks3,99 € -
Papierblume Mischung1,29 € -
-
Feldsalat Holländisch breitblättrig (10 g)2,29 €10 g | 229,00 € / kg -
Bienen- und Hummelmischung2,29 € -
Basilikum Grün1,79 € -
Glockenrebe Rankend1,99 € -
Feldsalat Verte à couer plein 2 (10 g)1,99 €10 g | 199,00 € / kg -
-
Rosenkohl Groninger1,79 € -
Orangen-Tagetes Orange3,99 € -
Tulpe Cape Town (10 Stück)4,59 € -
Blaukissen Blau1,79 € -
Mais Popcorn Jantar3,49 € -
Rettich Rex1,79 € -
-
Mangold Magenta Sunset3,99 € -
Markstammkohl (Futterkohl)1,29 € -
-
Prunkbohne Weisse Riesen1,99 € -
Möhre Nantaise 2 (30 g)2,49 €30 g | 83,00 € / kg -
-
Weißkohl Langedijker1,79 € -
-
Rote Rüben Lollipop Mischung3,99 € -
Venidie Weiß3,49 € -
Mangold Bright Lights3,99 € -
-
Aubergine White Egg3,99 € -
Essbare Zier- & Speisekürbis4,59 € -
Kichererbse schwarz3,99 € -
Kürbis Atlantic Giant3,99 € -
Schattenrasen 0,5 kg6,99 €0.5 kg | 13,98 € / kg
Filter