Kategorien
Suchergebnisse für Quedlinburger (644 Treffer)
644 Ergebnisse gefunden
-
-
Allium Honiglauch (6 Stück)2,49 € -
-
Bodenspezi-Gründüngungsmischung 500 g4,79 €500 g | 9,58 € / kg -
-
BIO
Bio-Möhre spät (Saatband) [MHD 01/2021]4,79 €0,96 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 0,96 € -
Gemüsefolgesaat (250 g) [MHD 01/2027]5,29 €4,23 €250 g | 16,93 € / kgNiedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4,23 € -
Möhre Lange rote Stumpfe ohne Herz 2 [MHD 01/2024]1,19 €0,24 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 0,24 € -
Schmuckkörbchen Sensation Mischung [MHD 01/2026]1,19 €0,60 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 0,60 € -
Traubenhyazinthe (20 Stück)1,49 € -
Lein Blau0,39 € -
-
Spiel- und Sportrasen Qualitätsgrassamen (45 g) [MHD 01/2024]1,89 €0,38 €45 g | 8,40 € / kgNiedrigster Preis der letzten 30 Tage: 0,38 € -
Ranunkel Mischung (10 Stück)2,29 € -
Schattenrasen Qualitätsgrassamen (45 g) [MHD 01/2025]1,89 €0,38 €45 g | 8,40 € / kgNiedrigster Preis der letzten 30 Tage: 0,38 € -
-
-
-
-
Luzerne 500 g7,49 €500 g | 14,98 € / kg -
-
Bodenspezi Nematodenkiller (350 g) [MHD 01/2027]6,99 €5,59 €350 g | 15,98 € / kgNiedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,59 € -
Monatserdbeere Rügen1,29 € -
Basilikum [MHD 01/2023]1,29 €0,26 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 0,24 € -
Natternkopf Blau1,79 € -
-
Zuckererbse Ambrosia1,99 € -
Blumenkohl Erfurt0,39 € -
-
Tulpe Bicolor (6 Stück)2,49 € -
-
Tulpe Spring Green (5 Stück)2,49 € -
Allium Nepallauch (25 Stück)2,49 € -
-
Zucchini Baccara [MHD 01/2027]1,59 €1,27 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,27 € -
-
-
-
-
Wintersteckzwiebel Snowball (250 g)2,79 €250 g | 11,16 € / kg
Filter