Kategorien
Suchergebnisse für Grüne Bohnen (99 Treffer)
99 Ergebnisse gefunden
-
BIO
-
-
-
Buschbohne Maja2,89 €1,44 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,44 € -
BIO
BIO Buschbohne Maxi3,89 €1,94 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,94 € -
Bohnenkraut0,89 €0,44 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 0,44 € -
Anzuchtset Bohnen1,79 € -
BIO
BIO Keimsprossen Wellness-Mischung (Mungbohnen, Alfalfa, Linsen und Rettich)2,29 €75 g | 30,53 € / kg -
BIO
BIO Keimsprossen Fitness-Mischung (Weizen, Mungbohnen und Rettich)2,29 €75 g | 30,53 € / kg -
BIO
BIO Keimsprossen Mungbohnenab 1,99 €75 g | 26,53 € / kg -
BIO
BIO Keimsprossen Pikant-Aromatisch (Mungbohnen und Rettich)ab 2,29 €75 g | 30,53 € / kg -
BIO
BIO Keimsprossen Set Hülsenfrüchte (6 Sorten)4,99 €2,50 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 2,50 € -
Buschbohne Delinel3,59 € -
Puffbohne Perla2,99 € -
-
Buschbohnen Scuba3,59 € -
Buschbohne Saxa2,99 € -
-
Schalerbse Kleine Rheinländerin1,99 €59 g | 33,73 € / kg -
Buschbohne Sigma3,59 € -
-
Stangenbohne Blauhilde3,79 € -
Prunkbohne Butler Feuerbohne3,59 € -
Stangenbohne Neckarkönigin3,59 € -
Stangenbohne Algarve3,79 € -
BIO
-
Buschbohne Maxi3,59 € -
BIO
Bio-Buschbohne Etsdorfer4,15 € -
Stangenbohne Matilda3,99 € -
BIO
BIO Prunkbohne Lady Di4,99 € -
Buschbohne Maxi2,19 € -
Bohnenkraut mehrjährig2,19 € -
Grünkohl Reflex F13,99 € -
-
-
Futterkohl Grüner Ring [MHD 12/2026]0,89 €0,71 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 0,71 € -
Stangenbohne Blauhilde2,19 € -
Puffbohne Hangdown2,99 € -
Buschbohne Mascotte3,79 € -
BIO
Bio-Bohnenkraut Cyrano [MHD 01/2023]3,59 €0,72 €Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 0,72 €
Filter